Сентябрята-Октябрята 2014

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сентябрята-Октябрята 2014 » Тестовый форум » Тестовый форум


Тестовый форум

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Kisena4ek написал(а):

Позавчера сказала, что нам нужеа радионяня, когда мелкий на балконе тусит, вчера муж притащил камеру и настраивает систему видеонаблюдения:)) это уже профессиональное видать

Сууупер! Я так хочу себе камеру. Возможно это баловство, но хочется так. Но у меня муж наоборот не хочет. Скажи, а при минусе зимой можно будет оставлять камеру, в инструкции температуры указаны?

Блин девочки, с утра заболело горло, начала полоскать, как не хочу болеть , кто-нибудь пробовал что-то действенное от горла? Я бы молоко с медом выпила, но блин гв же.

62

Продублирую..

Вопрос: если в одной груди больше молока можно как-то сравнять? Либо во второй увеличить, либо в этой уменьшить..

А то он даже все не съедает и боюсь последствий :no:

63

Kisena4ek написал(а):

Продублирую..

Вопрос: если в одной груди больше молока можно как-то сравнять? Либо во второй увеличить, либо в этой уменьшить..

А то он даже все не съедает и боюсь последствий :no:

Подпись автора

    http://club-mam.com/line/im/10092_lIbb.png

Мне кажется нет, они же не сообщаются. Я думаю увеличить можно если чаще прикладывать..

64

virsik написал(а):

Про цвет
Может желтый? Или розовый?

Жёлтый!

Kisena4ek написал(а):

Мелкому бейби калм по боку.. Просто вкусная водичка. Молчит только когда пьет ))

Понятно!
Как ты его давала, до еды, после? Там написано за два часа до еды, а у нас всего перерыв два часа)))

bagirka_mmm написал(а):

Девочки, а кто-нибудь водичку с айхерба детю давал? Синенькая такая, не соображу как ссыль вставить   У нас у бейби калма срок закончился, хотела новый купить, но вспомнила про водичку

Багирк, как тебе бейби калм?

65

Kisena4ek кормить одинаково по очередии сравняться само должно. Если не все съедает, значит прибывать будет меньше. Следи, чтоб ту, в которой меньше молока, ребенок сосал так же, а не просто три минуты почмокал то, что само льется, и отвалился.

66

Танчик написал(а):

Спасибо за поздравления, девочки!

А подскажите кто знает, на каком сайте можно сделать линейку без картинки? Чтобы только надпись отображалась, типа "обама лох уже 48 лет"

Переименуйте форум чтоль, чего он у нас все тестовый? Косму- то закрыли уже?

Таня :D

67

Танюшу и Макса с 2-мя месяцами!!! :crazyfun:

68

Аленький цветочек написал(а):

Я голосую за тебя

и я за Юлю! :flag:

69

а как здесь сделать такую цитату, чтобы не одно сообщение цитировалось, а целый диалог?

70

У меня сейчас все ещё проблемы с левой грудью, кажется что там меньше молока.  Ну я чередую груди, трещина затягивается потихоньку, но каждый раз возни полно - дочь ленится и широко рот почти не открывает...

71

Танчика и Макса с двумя месяцами! :cool:

72

Танчик написал(а):

Kisena4ek кормить одинаково по очередии сравняться само должно. Если не все съедает, значит прибывать будет меньше. Следи, чтоб ту, в которой меньше молока, ребенок сосал так же, а не просто три минуты почмокал то, что само льется, и отвалился.

Спасибо! Буду пробовать. А то левая в полтора раза больше, чем правая :confused:

73

Лана написал(а):

Танчика и Макса с двумя месяцами!

Присоединяюсь!!!

74

А можно сделать флуд-контроль поменьше, чем 60 сек сделать?

75

Юкка написал(а):

ну если все ЗА - может будем выдвигать кандидатуры на Один день и интервью? или самовыдвигаться?

Давай с тебя и начнем :cool:

76

Лана написал(а):

Багирк, как тебе бейби калм?

А фиг знает, но Саньку нравится))))) Вроде помогает, но может мы просто растем 8-)

77

Kisena4ek написал(а):

У меня такая http://www.iherb.com/Bliss-by-Mom-Mommy … 20-ml/5672 и такая http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Bu … 30-ml/5217

Первая хорошая, но я ее стараюсь раз - два в  день. Остальное бейби-калм или аналоги.

Оо, у меня первая. А она не как бейби калм чтоль? Анисом не пахнет? Я не открывала ещк

78

bagirka_mmm написал(а):

А фиг знает, но Саньку нравится))))) Вроде помогает, но может мы просто растем

Главное, чтобы нравилось!)) моя пока моську кривит.
Как ты его давала, с какой периодичностью?

Отредактировано Лана (2014-11-15 13:23:48)

79

Kisena4ek написал(а):

Спасибо! Буду пробовать. А то левая в полтора раза больше, чем правая

Ого! :confused:

80

Так, я добралась до айпада... Как переименовать "тестовое" все я не нашла, поэтому создала новую тему...

ВСЕМ СЮДА

Продолжим там обсуждать обустройство нашего нового места))


Вы здесь » Сентябрята-Октябрята 2014 » Тестовый форум » Тестовый форум